Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Marion Linder
marion.linder@saarbruecken.de
+49 681 905-1861

Ralf Kirch
r.kirch@saarmesse.de
+49 681 95402-600

Projektleitung

Caroline Rakete
c.rakete@saarmesse.de
+49 681 95402-636

Hans-Joachim Schubert
h-j.schubert@saarmesse.de
+49 681 95402-624

Tim van Eyghen
t.vaneyghen@saarmesse.de
+49 681 95402-626

Assistenz der Projektleitung

Jutta Lackas
j.lackas@saarmesse.de
+49 681 95402-636

Luisa Schnelker
l.schnelker@saarmesse.de
+49 681 4180 113

Buchhaltung

Rechnungen bitte ausschließlich per Post oder an folgende Mailadresse: rechnungen@saarmesse.de

Vertrieb

Christina Ganz
c.ganz@saarmesse.de
+49 681-954 02 637

Dienstleister Marketing

Sabrina Klotchkova
Agentur Zeitbefreit
s.klotchkova@saarmesse.de
+49 681 95402-600