Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Marion Linder
marion.linder@saarbruecken.de
+49 681 905-1861

Ralf Kirch
r.kirch@saarmesse.de
+49 681 95402-600

Projektleitung

Hans-Joachim Schubert
h-j.schubert@saarmesse.de
+49 681 95402-624

Tim van Eyghen
t.vaneyghen@saarmesse.de
+49 681 95402-626

Vertrieb

Vera Jacob
v.jacob@saarmesse.de
+49 681 95402-637

Assistenz der Projektleitung

Jutta Lackas
j.lackas@saarmesse.de
+49 681 95402-636

Buchhaltung

Rechnungen bitte ausschließlich per Post oder an folgende Mailadresse: rechnungen@saarmesse.de

Dienstleister Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Sabrina Klotchkova
Agentur Zeitbefreit
s.klotchkova@saarmesse.de
+49 681 95402-600